Старший воспитатель Избасова Агрыз Утимунчановна

Избасова Агрыз Утимунчановна

Уровень образования - среднее профессиональное образование

Направление подготовки и (или) специальность — дошкольное образование

Квалификация по диплому — воспитатель в дошкольных учреждениях

Уровень образования - высшее  образование

Направление подготовки и (или) специальность - дошкольное образование

Квалификация - бакалавр

Ученая степень - нет

Ученое звание - нет

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины - нет

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка - Федеральное государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего образования "Оренбургский государственный педагогический университет" - педагог-психолог, 2020 г.

Профессиональная переподготовка - Общество с ограниченной ответственностью  "Инфоурок" г. Смоленск  - менеджер образования, 2022 г.

Курсы повышения квалификации - Федеральное государственное бюджетное  образовательное учреждение высшего образования "Оренбургский педагогический университет"  по теме  "Проектирование и реализация  образвоательной программы дошкольного образвоания с учетом изменений ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся", удостоверение  от 08.10.2021 г.

Курсы повышения квалификации  Федерация развития образования  образовательная платформа " Университет Просвещения РФ" по теме "ФОП и ФГОС ДО : современные подходы планирования занятий с использованием   развивающих игр, нацеленных на поддержку детской инициативы", удостоверение от 22.04.2024 г.

Соответствует занимаемой должности «воспитатель»

Дата аттестации —  29.01.2020 (Протокол заседания аттестационной комиссии от  06.02.2020 № 01-21/233)

Информация размещена по решению Общего собрания работников, протокол от 06.05.2024 № 2

Образовательные программы

• Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ Д/с "Алёнушка" п.Первомайский

О себе

Инфомация размещена по решению Общего собрания работников, протокол от 06.05.2024 № 2

Награждена:

• Диплом Правительства Оренбургской области, 2013 г.
  • Сертификат лауреата премии Губернатора Оренбургской области, 2013 г.
  • Почетная грамота управления образования муниципального образования Оренбургский район, 2017 г.
  • Благодарственное письмо администрации муниципального образования Первомайский поссовет  Оренбургского района, 2019 г.
  • Благодарственное письмо администрации муниципального образования Оренбургский район, 2021 г.
  • Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области, 2022 г.