Уважаемые родители!

В  целях  обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания в нашем дошкольном учреждении функционирует                        консультативный пункт.
  Специалисты  нашего детского сада готовы   оказать  БЕСПЛАТНЫЕ  консультации в вопросах воспитания и обучения детей в возраста от 1 года до 7 лет.
     Цель КПоказание консультативной, методической, диагностической помощи родителям (законным представителям) детей, как посещающих, так и не посещающих дошкольное образовательное учреждение.
     Задачи КП:
      -  оказать консультативную помощь родителям (законным представителям) по вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста;
      -   обеспечить единство и преемственность семейного и общественного воспитания детей
      Формы работы в КП:  совместная образовательная деятельность;  совместный досуг;  индивидуальные и подгрупповые консультации для родителей              (законных представителей);   наглядная информация (памятки, консультации, буклеты, презентации, сайт).

Консультативный пункт  МБДОУ Д/с "Алёнушка" п.Первомайский

Положение о консультативном пункте в МБДОУ Д/с "Алёнушка" п.Первомайский